Привет! Мы в Чатре ищем разработчика. Чатра — это современный хелпдеск и чат для сайтов. У нас классный продукт, сделанный с любовью и вниманием к деталям, небольшая дружная команда и больше двадцати тысяч клиентов в Северной Америке и Европе.
Не хватает одного — прекрасного разработчика или разработчицы, желающей присоединиться к нашей команде.
Дотошность, инициативность, умение и желание отстаивать свою точку зрения — то, что нужно, чтобы сработаться с нами.
В первую очередь мы ищем подходящего нам по духу человека, который будет так же, как мы, фигачить классный продукт. Мы не гонимся за последними модными технологиями и не требуем знания никаких конкретных фреймворков или инструментов.
Вот небольшой список формальных требований:
Если вы не чувствуете уверенности в чем-то из перечисленного, но вам близок наш подход, напишите нам — возможно, мы что-нибудь придумаем
У нас очень горизонтальная структура, нет менеджеров и «боссов», только основатели, разработчики и служба поддержки. Каждый принимает на себя ответственность за значительный участок работы и вносит большой вклад в развитие продукта. Нам нужен человек, который после некоторого периода погружения в код и все нюансы работы системы станет такой же частью горизонтальной системы, как мы.
У нас нет офиса. Удаленная работа позволяет каждому работать так, тогда и откуда ему удобнее всего.
Постоянную удаленную работу. Для нас не имеет значения, где вы живете и какое у вас гражданство. Зарплата 3500-4000 евро на руки, по курсу.
Работать в Чатре интереснее и приятнее, чем в большой компании, и выгоднее и надежнее, чем в стартапе.
Пришлите письмо с темой «JS-разработчик» на it@chatra.com
Расскажите о себе, над какими проектами работали, что именно и как сделали. Не заостряйте внимание на технологиях — нам гораздо интереснее послушать про решенные продуктовые задачи, чем про ваш стэк и выбранный вами CI. Обязательно приложите ссылки на проекты, или, если это невозможно, хотя бы скриншоты, и покажите, как именно посмотреть на ваши достижения в проекте.
Пишите живым языком, никакого формализма, пожалуйста. Как будто рассказываете другу за пивом.