Design

2D Artist (Promo Art) Full-time

GAMETEQ — геймдев-компания, которая специализируется на высококачественных мидкорных 4Х-стратегиях для мобильных устройств и ПК. Более 50 миллионов человек по всему миру уже скачали наши игры и играют в них. Основа нашего успеха — первоклассная команда и авторские технологии.

Мы ищем 2D Artist (Promo Art).

What are you working on?
  • Genres: MMO
  • Platforms: iOS, Mobile, PC, Browser
For which tasks (responsibilities)?

Обязанности:

  • Создавать внутриигровые иллюстрации.

  • Отрисовывать рекламную графику для наших проектов в App Store и Google Play.

  • Создавать графику (коллажи, иллюстрации) для официальных сообществ в соцсетях — Facebook, Instagram, Twitter, Discord.

What kind of professional are we looking for?

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.

  • Умение работать в заданном стиле и переключаться с одного стиля на другой.

  • Навык работы в разных техниках: hand-painting, фотобашинг, постобработка 3D-графики.

  • Чувство цвета, света, формы и композиции.

  • Знание законов перспективы и пластической анатомии человека.

  • Навыки скетчинга.

  • Навыки работы в 3D-программах.

  • Знание основ типографики.

  • Портфолио с иллюстрациями в стиле реализма.

Overview

  • Employer: GAMETEQ
  • Job Title: 2D Artist (Promo Art)
  • Published: 1 month, 2 weeks ago